Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre

  • 22 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Вилла Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre Paris располагается примерно в 1 км от Ле-Аль и обеспечивает доступ к различным туристическим достопримечательностям, находящимся неподалеку.

В доме отдыха есть ванная комната с отдельным туалетом и душем. Кроме того, для вашего удобства предоставляются фен и банные полотенца.

Оснащённая всем необходимым кухня готова к приготовлению пищи и предлагает электрочайник, кухонную утварь и стеклянную посуду. Гости могут поужинать в ресторане Буйон Шартье, который находится всего в 1 км.

До аэропорта Париж Орли можно доехать за 27 минут, а природные достопримечательности, такие как Люксембургский сад, находятся всего в 25 минутах ходьбы. Вы будете находиться всего в 550 метрах от La Madeleine и в 2 км от Эйфелевой бaшни. Гости также могут посетить собор Парижской Богоматери в 2,1 км. Станция метро Opéra находится возле виллы Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre, а железнодорожный вокзал Обер - в 5 минутах пешей прогулки.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre Париж
Appartement A Louer Dans Le Centre De Paris
Только для моб. устройств

Appartement A Louer Dans Le Centre De Paris

585 м от отеля
Gite Au Soleil Jura Si Ain - L'Auberge
Только для моб. устройств

Gite Au Soleil Jura Si Ain - L'Auberge

596 м от отеля
Flexliving - Room - Septembre
Только для моб. устройств

Flexliving - Room - Septembre

609 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Сен-Лазар
    1,1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 10:00
    Номер лицензии7510113325977
    Часто задаваемые вопросы
    • Что интересного можно посмотреть поблизости от виллы Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre?
      Рядом с виллой Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre есть Церковь Мадлен.
    • Сколько стоит бронирование виллы Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre?
      На вилле Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre проживание обойдется в 203€ за ночь.
    • В котором часу на вилле Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre заканчивается чек-ин и чек-аут?
      Гости смогут заехать на виллу Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre до 23:00, а выехать нужно до 10:00.
    • Рядом с этой виллой есть хорошие рестораны?
      Вблизи этой виллы есть рестораны La Coupe d'Or и La Corte.
    • Какие методы оплаты принимают на этой вилле?
      На этой вилле предусмотрены:
      • American Express
      • Mastercard
      • Visa
    • Есть ли в вилле Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre кухня?
      Да, на вилле Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre есть оснащённая всем необходимым кухня, обеспечена электрочайником, кухонной утварью и стеклянной посудой.
    • На территории виллы есть джакузи?
      Да, на территории виллы есть общая гидромассажная ванна.
    • Какие достопримечательности обязательно нужно посетить во время пребывания в вилле Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre?
      Гости могут посетить Музей Гревен, что удобно находится примерно в 1 км от виллы Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    19 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Сен-Лазар
    1,1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Pleasant Studio - 2P - Near Tuileries Louvre Париж

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть